воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Сериал Изгои / Outcasts


Год выхода: 2010.
Жанр: фантастика, драма.
Режиссер: Бхарат Наллури.
В ролях: Дэниэл Мейс, Jeanne Kietzmann, Лэнгли Кирквуд, Лоурен Мэддокс, Эрик Мэбиас, Эми Мэйсон, Лиам Каннингэм, Гермиона Норрис, Эми Мэнсон, Джейми Бамбер.

Описание: Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. С Земли прилетают новые корабли, но не всем удается войти в атмосферу планеты. На этот раз от горящего корабля отсоединилось несколько спасательных отсеков.
И в самом городе разыгрывается трагедия с семьей Митчела, который убивает свою жену, за то что она шпионила за ним по приказу, и потом убивают его. Но он успел рассказать президенту, что не выполнил его приказ и не расстрелял инфицированных детей, который живут теперь в окраинах Фортхэвен.
И в отсеке который спасся, летит не простой пассажир, с который по Земле хорошо знакомы и президент и начальник охраны...

Комментариев нет:

Отправить комментарий