вторник, 24 мая 2011 г.

Сериал: Доставить любой ценой


В ролях: Евгения Брик (Хиривская), Дмитрий Орлов (III), Мирослав Белоногий, Александр Кобзарь, Виктория Малекторович, Сергей Калантай, Дирк Мартенс, Евгений Ермаков, Юрий Шульган, Михаил Жонин, Сергей Романюк, Владимир Левицкий, Дмитрий Суржиков, Алексей Арестович, Игорь Гнездилов, Римма Зюбина.
Описание: В октябре 1941 года по приказу руководства в тыл перевозят исторические ценности из музеев. В небольшом городке эвакуируют музей, который расположен в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор, его заместитель Феденька, завхоз и его жена — вот и вся охрана, на которую возложена задача эвакуировать культурное достояние. Главный из экспонатов — Библия Тевтонского ордена, на которую имеет виды и Гитлер. В небольшой городок, направлена специальная команда СС, которая не перед чем не остановится и готова продолжить миссию и на Советской территории...
Асенька в первые в жизни попадает в такую сложную ситуацию, отца убивают и она остается одна, ее путь пересекся с незнакомым человеком, который не тот за кого себя выдает. Но Библию надо доставить любой ценой...
Скачать сериал пользователи Авангарда могут здесь.
Отзывы на сериал:
Смотрели этот сериал по СТБ, были на даче... Вобщем, забыли про огород и опоздали на последнюю маршрутку. М О Л О Д Ц Ы!
.....
Это просто шедевр! При таком количестве военных сериалов на нашем Тв, этот выделяется всем! И качеством съемки и режиссурой, а главное, игрой актеров! Главные герои Ася и Сева просто влюбляют в себя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий