среда, 14 июля 2010 г.

Сериал Haven/Хэйвен (1 Сезон: 1 серия из 13)


Жанр: Мистический детектив. Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо".
Режиссер: Адам Кэйн.
В ролях: Эмили Роуз, Эрик Бальфур, Лукас Брайант, Ричард Донат, Джон Дансуорт.

Описание: В маленький город Haven приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы найти Джонаса Лестера - преступника сбежавшего из тюрьмы, так как ее начальник думает, что тот побежит в родной город.
Одри сразу же попадает в ДТП из-за внезапно появившегося разлома на дороге, из которого ее вытаскивает помощник и сын шерифа: Натан Вурно. Который и сообщает ей
что ее разыскиваемый преступник мертв. Она приезжает на место проишествия и выясняет, что это не было несчастным случаем. Натан становится ее напарником в расследовании, и по совместительству у него редкая аномалия, он не чувствует никакой боли.
Дальше больше, погода тут меняется очень резко, непонятно откуда берется туман, град, грозы и управляет погодой человек. Один из подозреваемых Конрад Брауэр, ветеран войны, также обладает сверхспособностью, может откидывать от себя людей на несколько метров не прикасаясь к ним.
Натан все время конфликтует с контрабандистом Дюком Крокером, который в свою очередь спас жизнь Одри.
Одри сирота и с ней знакомятся два местных журналиста, которые показывают ей фото на котором она, но только в 1983 году. Одри решает взять отпуск и узнать, что за женщина на фото...
И ее начальник Ховард отправил ее в Haven не просто так, он в курсе происходящего...

Комментариев нет:

Отправить комментарий